Homo Argenteus

А выход есть, иначе крышка

А выход есть, иначе крышка

Автор знает лишь двух полководцах в истории человечества, которые никогда не терпели поражений — Александра Македонского и Александра Суворова. Путин может стать третьим таким полководцем, если будет придерживаться взглядов Сунь-Цзы: «Лучшая война та, которая не началась», что он сейчас и пытается сделать. России не нужна война, как не нужна она и Киеву, и ЕС. Все это задумано дядей Сэмом, чтобы российский газ не шел в Европу, чтобы НАТО продвигалась дальше на восток, чтобы можно было расколоть Российскую Федерацию на мелкие кусочки. В этом все дело, в этом цель! Правящая верхушка США готова сравнять Украину с землей и уничтожить все живое в радиусе 5000 километров от Киева, лишь бы добиться своего, и ради этой цели они раздавят любого, в том числе и Европейский Союз. «Государство, которое господствует в Евразии, контролировало бы два из трех наиболее развитых и экономически продуктивных мировых регионов. Один взгляд на карту позволяет предположить, что контроль над Евразией почти автоматически повлечет за собой подчинение Африки, превратив Западное полушарие и Океанию в геополитическую периферию центрального континента мира. Около 75% мирового населения живет в Евразии, и большая часть мирового физического богатства также находится там как в ее предприятиях, так и под землей. На долю Евразии приходится около 60% мирового ВНП и около трех четвертей известных мировых энергетических запасов». («Великая шахматная доска», Збигнев Бжезинский). Так что, пусть Вас не обманывают текущие события на Украине. Это — всего лишь очередная фаза вашингтонского плана по завоеванию мира. «Для Америки Европа является главным геополитическим плацдармом в Евразии… Расширение Европы и рост числа стран НАТО будут отвечать краткосрочным и долгосрочным интересам американской политики… Политически четко определившаяся Европа также имеет огромное значение для вхождения России в систему глобального сотрудничества» (опять Бжезинский). Другими словами, и Украина, и Европа — просто средство для достижения Америкой своей цели. А какова цель? Мировое господство. Разве не об этом ведет речь Бжезинский? Безусловно, об этом.

Вот и, получается, начинать войну России нельзя, не начинать — тоже! Сегодняшнюю ситуацию на Украине можно охарактеризовать, как патовую. Никто не знает, что делать, все затаились и выжидают. Ибо просчитались все. Такое часто случается в революционные периоды, когда рушится устоявшаяся структура власти и все действующие лица одновременно оказываются «у разбитого корыта». События к тому же несутся столь стремительно, что все мировые деятели успевают только запоздало констатировать случившиеся, причем, каждый делает это «со своей колокольни». Просчитались и США, которые совсем не ожидали присоединения Крыма к России, поднявшегося сопротивления Юга-Востока и совершенной беспомощности сегодняшнего режима Киева. Тем более, они не были готовы к столь жутким, чуть ли не ритуальным убийствам в Одессе. Всё это вместе временно вогнало в ступор правящую верхушку США. В ней не было ранее (и нет до сих пор) единого мнения о дальнейших шагах на Украине, о допустимых потерях, о желаемых результатах. Сегодня США не в состоянии ни просчитать действия России, ни переломить ситуацию на Украине. Более того, США опасаются, что Россия может перейти в случае открытого их вмешательства к активным действиям на территории Украины на стороне русских регионов. А Вашингтон кроме дипломатического давления и экономических санкций ничего предпринять в отношении России пока не готов, но только пока! Просчитались и в ЕС, где точно не ожидали, что у них под боком начнутся подобные действа — с сотнями трупов, с массовыми убийствами, с настоящим нацистским шабашом. Вот и задергались европейцы — то они активно поддерживают санкции против России, то говорят, что эти меры не эффективны и даже вредны, то вспоминают о своих интересах, то забывают о них. Видно, что у ЕС нет единой позиции по поводу событий, и они стонут от невозможности окончательного выбора между собственными интересами и деформацией оных под давлением США. Просчиталась и правящая верхушка России, которая не была готова ни к Евромайдану, ни к краху Януковича, а уж к ситуации на Юге — востоке Украины не была готова даже в буйном воображении. И находится она сегодня в глубокой нерешительности, внешне поддерживая действия русских и осуждая действия путчистов, но дальше слов дело не запуская, ибо до сих пор не верит по-настоящему во все происшедшее.

А как просчитались сами хохлы. Все они полагали на «евромайдане», что самое трудное уже позади, вот-вот наступит бесконечный «праздник жизни». А получилось наоборот — требования спонсоров растут, количество преступлений, совершаемых «евромайданутыми», многократно увеличивается. Только придя к власти, хунта осознала всю серьёзность своего положения. Игры в безответственные требования закончились, и стало необходимо принимать конкретные решения и за них конкретно отвечать, и ещё как отвечать! Страна продолжает уходить вразнос, а у них казна пуста, МВФ не желает выдавать деньги, а за газ надо платить России, да еще Юго-восток упёрся и не желает жить в унитарном государстве. Украинские олигархи теперь всё больше и больше стали зависеть от столь презираемых ими «правосеков» и криминала, каковых они кормили с руки, и которые теперь уже начинают иметь своё собственное мнение. Более того, олигархи оказались заложниками своей хитрости — активы на Украине, а «кубышка» на Западе. В результате сегодня они полностью попали под контроль западных и, прежде всего, американских кукловодов. Многие из них начинают это осознавать, но не знают, как выйти из создавшегося положения.

А ведь выход есть, причем, выход — оптимальный для России и всего Русского мира. Требуется лишь:

— выйти из ВТО, перекрыть газовую трубу, ввести все хоть сколь-нибудь возможные и действенные санкции против Запада и США;

— ввести войска на Юго-восток Украины, разнести в щепу всех правосеков и национальную гвардию и обезоружить встреченные на своем пути вооруженные силы Украины. При необходимости объявить в России военное положение;

— обрушить Мировую экономику, выпустив в достаточном количестве рубли, обеспеченные золотом. ВСЕ, точка. Русский мир победил!

Другой вопрос, готов ли Путин и вся правящая верхушка России к такому повороту событий? Даже если они не готовы, им все равно придется начинать это делать прямо сегодня, завтра может стать уже поздно! И делать это надо одновременно, не давая противнику (Сатанинским Штатам Америки) опомниться. Ну а если не делать ничего, то всем нам «крышка»! Уж не обессудь, читатель.