Homo Argenteus

Еврейский вопрос

Еврейский вопрос

Давайте поговорим о еврейском вопросе применительно к сегодняшней ситуации на Украине и к будущей ситуации в мире. Только не говорите, что такого вопроса не существует — раз есть евреи, значит, есть и еврейский вопрос. Вы скажете, что обвинять во всех мировых бедах исключительно одних евреев неверно, так-то оно так, да не совсем! Как ни странно, но этот вопрос, причем, с негативным оттенком, человечество периодически поднимает еще с доисторических времен. Более того, история однозначно указывает нам на один и тот же, все время повторяющийся факт — стоит где-то появиться евреям в достаточном количестве, как сразу начинают разваливаться государства, где они появились. Вспомните хотя бы средневековую Византию, Германию перед первой мировой войной или современную Украину. Почему же так происходит, и почему евреям во все времена не сидится на одном месте? Попробуем ответить на эти вопросы и начнем с последнего. Очевидно, что «рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше». Причем, так можно сказать о людях любой национальности. Другое дело, что это самое «где лучше» свое для каждой национальности в отдельности. Евреям же проще строить вокруг себя необходимую им среду обитания на нейтральных территориях, где население исповедует самую простую человеческую максиму: «Моя хата с краю». Именно поэтому на территории Украины (так же, как США и Западной Европы) нашли себе место обитания многие еврейские общины. Обустройство такой среды и обитание в ней предполагает постепенное накопление материальных ценностей (путем ограбления населения за счет ростовщичества) и его оболванивание (путем натравливания людей друг на друга). Назовем выстроенную по данному шаблону среду обитания евреев — «первородным еврейским предфашизмом». Почему автор выбрал этот термин? Если взглянуть на историю человечества внимательно, то можно сделать только один вывод — и германский, и любой другой фашизм, возникали в качестве противовеса этому самому «предфашизму». Другими словами, после построения где-то «первородного еврейского предфашизма» следующим общественным строем там становится противодействующий ему фашизм. Так было, так есть и так будет!

Поймите автора правильно, речь здесь идет не о национальности, а в первую очередь об идеологии. Исторически так сложилось, что первыми носителями данной идеологии на нашей «грешной земле» были евреи, которые впоследствии расселились по всему миру. Сегодня же эту идеологию проповедует весь Западный мир, поэтому, когда автор говорит Запад, он подразумевает евреев, а когда говорит евреи — подразумевает Запад. Кровавые события на Украине показывают нам, что там сегодня одни люди убивают других ЗА ЕВРЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ. Для этих людей (и, прежде всего, «укропов-западенцев») убийство стало считаться работой, за которую можно заработать деньги. Это — преступление против всех человеческих законов, и такие люди — уже не люди, а животные сущности без признаков совести. К слову сказать, евреев среди них Вы не найдете. Множество подобных сущностей служат сегодня в армии еврея-олигарха Коломойского (губернатора Днепропетровской области), который как раз и отдал им приказ — жечь людей в Одессе. Но даже он понимает, что времени до появления на Украине настоящего фашизма осталось совсем немного и, как и всякий неглупый человек, уже подстелил себе соломку — его личный самолет постоянно стоит «под парами». И побаивается он не партизан Юго-востока Украины, с которыми воюет его армия, а свою собственную армию и подобные ей (сейчас на Украине их просто не сосчитать). Большинство ратующих за целостность современной Украины — это именно евреи, которые хотят использовать эту страну для исполнения своих паразитических желаний. Жар, в соответствии с иудейскими представлениями, нужно «разгребать чужими руками», вот для этой цели и служат «укропы-западенцы», которые вследствие своего скудоумия, привитого им опять-таки евреями, тоже ратуют за единую Украину, хотя им это совсем не нужно. Сегодня на Украине власть все больше и больше прибирают к рукам националисты, не далеко и то время, когда они начнут уничтожать украинских евреев. Но и это еще не конец, после воцарения на Украине фашизма, все евреи мира начнут войну против него и станут душить уже самих украинских националистов с целью занять их «место под солнцем» — вот такой «веселый сценарий» получается. И виноваты в этом, на взгляд автора, исключительно евреи. Реализуются же подобные сценарии на нашей «грешной земле» постоянно и во множестве, на протяжении всей истории человечества. Однако вернемся на Украину. Следует отметить особо, никакой благоразумный еврей не станет озвучивать свое намерение пограбить окружающих, хотя каждый из них к этому стремится. Именно поэтому многие евреи выступили сегодня против олигарха Коломойского, который позволил себе сказать вслух то, о чем евреи говорят исключительно между собой в синагогах. А совсем не потому, что он является заказчиком многих и многих убийств ни в чем не повинных людей. Евреев это мало интересует, а хохлы как обычно «с краю».

Ну а теперь попробуем разобраться с «еврейским вопросом» на данный момент времени — в земном масштабе. По мнению автора, глобализация экономики, за которую борется Западная цивилизация, означает только одно — мировую победу «первородного еврейского предфашизма». На нашей «грешной земле» только исламский мир имеет иммунитет против данного заболевания, ростовщичество там запрещено законом и религией. Однако человечеству легче от этого вряд ли станет. В случае победы глобализации, в нашем мире останется только два игрока — исламский мир и Западная цивилизация, и две идеологии — исламская и еврейская. Еврейская идеология, как мы выяснили выше, неизбежно приведет к возникновению фашизма, в данном случае — «исламского фашизма», и к всеобщей войне. Кстати, ростки исламского фашизма в нашем мире можно наблюдать уже сегодня. Очевидно, что современная Западная цивилизация значительно сильнее исламского мира и легко его уничтожит вне своих территорий. А вот на собственной территории дела у Запада обстоят значительно хуже. Мусульмане пассионарней западных жителей, для которых тезис «моя хата с краю» является основополагающим, а их доля в некоторых странах Запада достигает половины всего населения. Победа там, скорее всего, достанется именно мусульманам. Очевидно, что результатом такой войны будет гибель всего цивилизованного человечества. Избежать такого поворота истории можно только в одном случае — необходимо появление третьего игрока со своей собственной идеологией. По мнению автора, таким игроком сегодня может стать только Россия, никаких других вариантов не существует. Китайцы, монголы и индийцы для этой роли не годятся — они слишком зациклены на себя, как куколка в коконе. По определению Карла Юнга эти нации являются интровертами в отличие от русских — экстравертов. Вывод отсюда напрашивается только один: если мы справимся со своей исторической ролью, человечество ждет светлое будущее, если нет, то — вырождение и гибель.