Homo Argenteus

Кризис на Украине глазами анархиста

Кризис на Украине глазами анархиста

Кризис на Украине глазами анархиста

Как и любой другой анархист, автор уверен в одном: «Чем хуже, тем лучше!». Безусловно, народу Украины сейчас очень не просто, но такова жизнь. Вспомните, сколько человеческих жизней было положено за победу во второй мировой войне — почти все современное население Украины. Сегодня на территории Украины решаются такие же глобальные вопросы, как и во второй мировой войне, победа там дорогого стоит. А никакая победа невозможна без человеческих жертв, так уж все устроено на «нашей грешной земле», и обвинять в этом автора не стоит.

Путин может ввести войска на Украину только в двух случаях — либо после денонсации Харьковского договора о Черноморском флоте (это самый мягкий способ), либо если прольется кровь, других путей автор не видит. Запад понимает это, и предостерегает новую Украинскую власть от поспешных и необдуманных шагов. Именно этим объясняется сегодня относительная тишина на Украине. НО, как говорится, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит, так что, все еще у нас впереди. Майдановцы просто обязаны совершить что-то глупое и непредсказуемое, на то они и революционеры. Зря Путин на пресс-конференции (04.03.2012) задавался вопросом — почему майдановцы поступили так, как поступили? Тут и думать нечего, они поступили так, потому что революционеры, и этим все сказано.

Стоит только случиться этому «что-то», на Украине появятся Российские войска, Запад начнет вводить в отношении России разнообразные санкции, в мире разразится сильнейший экономический кризис, а следом за ним и Мировая революция. После такого поворота дел нам останется провести пару-тройку реформ в России (правители будут вынуждены их провести), и Российское анархическое общество в основном построено. Вперед к победе Мировой революции! Или к ее поражению, нам россиянам — по барабану!