Homo Argenteus

Спрашивали? Отвечаем. Часть первая

Спрашивали? Отвечаем. Часть первая

В этой записи — читательские вопросы и комментариями, а также авторские ответы на них. Часть первая.

NupCreequeTum: Чрезвычайно понравился сей блог

Homo Argenteus: Уважаемый NupCreequeTum, спасибо за добрые слова, но автор ждет от Вас более полных комментариев, пусть даже жестких или язвительных.

 

Sminimoinge: Друзья! Меня уволили с работы… Что являть не знаю. Не могли желание вы дать мне изрядно советов?

Homo Argenteus: Уважаемый Sminimoinge, совет один — ищите другую работу. Главное в работе не деньги, которые Вы за нее получаете, а Ваш к ней интерес. Работа должна нравиться. Ну а для того, чтобы узнать нравится она Вам, или нет, и выбрать то, что нравится, требуется перепробовать несколько работ. Вот, и займитесь этим.

 

RilatxuKIMO: Тема старая конечно же, но прочитал с удовольствием.

Homo Argenteus: Уважаемый RilatxuKIMO, тема, действительно, не нова. Сколько времени на нашей «грешной земле» существует человечество, столько же времени люди и рассуждают на эту тему. Но, к сожалению, до сих пор ничего путного они так и не придумали.

 

Novitex: Автор подметил верно. Я тоже всегда стараюсь писать статьи для блога основываясь на личном опыте. Мне кажется читать повествование человека гораздо приятнее, чем сухой технический текст.

 

SmokingWW: Автор блога непосредственно сам хорошо разбирается в своей области – то его мысли обязательно понравятся целевой аудитории. Ему не нужно терзать себя поиском тем, которые будут интересны читателям.

Homo Argenteus: Уважаемый SmokingWW, спасибо за комментарий. По мнению автора, то, что он написал в этой книжке, должно быть интересным любому человеку (по крайней мере, он на это рассчитывает). Однако все люди разные, и целевая аудитория у автора вряд ли появится. Так что, хочешь — не хочешь, а «терзать себя поиском тем» автору все равно придется.

 

SnaberuSS: Иногда со всем согласен, что пишут, но иногда в шоке от комментариев, будто ни кто даже не читает о чём речь. А вообще хороший блог!

 

Caparts: Средний возраст — это когда ты слишком молод, чтобы идти на пенсию, и слишком стар, чтобы получить другую работу.

Homo Argenteus: Уважаемый Caparts, автор не относит себя к людям среднего возраста, он — пожилой человек. Однако нисколько не сомневается, что в случае необходимости (при личной встречи) он очень быстро положит Вас на обе лопатки, будь Вы даже молодым, подающим надежды спортсменом (вес. кат. до 90 кг). Не забывайте, он вершитель и, следовательно, воин (а бывших воинов не бывает). Что же касается работы, то, не зависимо от возраста человека, она должна быть интересна для него, в противном случае — ее надо менять и чем быстрее, тем лучше. С другой стороны, Ваше отношение к работе зависит в первую очередь от Вас самих (некоторым людям не по нраву ни одна работа, сколько бы их ему не предлагали). Если у Вас есть желание работать, Вы обязательно получите именно ту работу, которая Вам нравится и возраст здесь совсем не причем.

 

KarissaShannon: Я свято верю в то, что секс — это самая прекрасная, естественная и полезная вещь в мире… которую можно купить за деньги.

Homo Argenteus: «Кто о чем, а голый о бане». Судя по всему у Вас, уважаемый KarissaShannon, подростковая гиперсексуальность. Не переживайте, это скоро пройдет.

 

Привет homoargenteus.ru У нас есть проблема. У меня сайт учебной тематики про Рефераты и я хочу создать блог, где будут собираться новости с других блогов по рсс ленте. Вопрос – можно ли я буду брать у вас новости 1-3 в неделю если они новые. ? Аудитория будущего блога люди 13-22 лет.Ссылка на ваш источник будет

Homo Argenteus: Берите на здоровье, никаких проблем. Однако автор сомневается, будет ли эта информация интересна Вашей аудитории, но решение этой проблемы — Ваша головная боль.

 

Роза: Я не нашла гостевой поэтому пишу тут. Какой толк от регистрации у вас, если можно писать комментарии сразу на новости?

Homo Argenteus: Роза, целиком и полностью с Вами согласен. В ближайшее время обязуюсь исправить это положение.